Синастрия. Будут ли счастливые и долговечные отношения с такой картой?

oliwwe cos Ученик (14), открыт 1 неделю назад
И ещё можно ли считать аспект Луна соединение Венера если орбис 6°?
3 ответа
Алмаз Исаев Мудрец (11009) 1 неделю назад
Если красного цвета Солнце, которое соединено с Сатурном, это женское Солнце, то мужчине с ней будет тягостно.
Сапа Мастер (1557) 1 неделю назад
Партнер, отмеченный черным, ставит свои личные планеты красному в 1 дом, это хорошо. Квадраты между личками вашими тоже дают не угасающую страсть. Лилит с Луной-будет выводить на эмоции, вскрывать недостатки личности. В долгом браке это все можно сгладить. Сатурн на солнце - да, личность жесткая.