Почему я это я)а не другой человек ???‍♀️интересно просто ,задалась таким вопросом

Диана Подольская Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
GALAXY Искусственный Интеллект (151347) 1 неделю назад
Всевышний Творец создал каждого человека уникальным. Каждый человек уникален :его душа, тело, отпечатки пальцев, психика.... Например, такой Дианы, как вы больше нет ни на земле ни во вселенной... кто не верит в это пусть попробует найти... такую, как вы.
Некоторые начальники говорят, утвеждают :"незаменимых нет!", но это заблуждение, невежество... Можно заменить работу человека(если работа простая, но попробуйте заменить гениев : Навои, Пушкина, Перельмана....), но человека невозможно заменить...
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201242) 1 неделю назад
Потому что так сложилось )
mokl pklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238060652 посмотрите пожалуйста
я Оракул (90942) 1 неделю назад
так родители захотели...я- это я)))
Диана ПодольскаяУченик (106) 1 неделю назад
А я вот загналась этим ,боюсь )не выходит из головы
я Оракул (90942) Диана Подольская, пройдёт. рекомендую Шопенгауэра "Метафизика половой любви". всего слушать не надо...в самом начале есть ответ.
Злой Кот Оракул (73330) 1 неделю назад
с чего вы взяли что я это вы!? вы это вы, а вот уже я это я))
Диана ПодольскаяУченик (106) 1 неделю назад
Просто как то втянулась в это и теперь страшно думать вообще такое ((само как то
Диана Подольская, А что ты считаешь собой вообще? Тело, ум, эмоции или ту личность, что сформировало общество? Свое сознание, волю, или вообще что-то другое?
яНЕя Оракул (50719) 1 неделю назад
У меня нет такой проблемы:)
. . Просветленный (48692) 1 неделю назад
Потому что чувствуешь только своё тело
Machiavelli Мудрец (17860) 1 неделю назад
Твои чувства и ощущения "привязаны" именно к твоему мозгу и им создаются. Вопрос в том, почему именно им, а не другим))
Диана ПодольскаяУченик (106) 1 неделю назад
Просто стало интересно,а теперь страшно
Machiavelli Мудрец (17860) Тоже задавался этим вопросом не раз. Возможно дело в том, что просто не возникло причин, которые заставили бы нас родиться в другом месте, в другой семье, с другим телом, генетикой и внешностью. А чего страшного-то?
Енот Шредингера Гуру (3023) 1 неделю назад
Потому что "мы" это не "я", а "они" даже не "нас"
Зараза - Ольга. Просветленный (31834) 1 неделю назад
Твоя душа лишь твоя. Твой личный кармический код, тот род, в который ты пришла и тот путь, которым ты идëшь - это всё то, что нужно для становления твоей личности
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233653) 1 неделю назад
Для подавляющего большинства Вы как раз другой человек... так что нефиг выпендриваться...
. Мастер (1493) 1 неделю назад
Обрати внимание на немаловажную тонкость, под контекстным "я" ты подразумеваешь тоже человека, а именно, себя - человека.
То есть, в твоём, оговорюсь, пока что не совершенном представлении, есть место "я"-человеку и место другому человеку, тому - который не является "мной".

Мало кому из живущих известно, что сила "я" безгранична в своём потенциале настолько, что может, да чего уж там, УЖЕ ! является множеством лиц, проявляясь в самых разнообразных формах и содержаниях.
Пробел в том, что ощутить указанное явление на практике доводится только тем адептам осознанности, которыми движет не столь привычное миру эго, но именно что скрытое от невежественного взора праздной общественности Начало.
Такое присутствует абсолютно В КАЖДОМ ! человеке.
Другой вопрос в том - какими путями приблизиться к заветному Началу ?

Здесь место для тишины ....
Только в ней возможно узреть неявное.