Зачем при Иване Грозном и у татарских ханов убивали гонцов с плохими вестями?

Наумов Олег Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 1 неделю назад
Дикие нравы . Не Европа
Система скайнетМыслитель (9935) 1 неделю назад
да-да,не то что в Европе,подумаешь,Варфоломеевские ночи,сжигание ведьм на кострах,крестовые походы.
Наумов Олег Ученик (12) Система скайнет, немецкие лагеря смерти,
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513366) 1 неделю назад
За медленную доставку экспресс почты , пока доставили весть о разгроме войска , враг мог дойти и до столицы
Don Vetalione Мастер (1715) 1 неделю назад
Эти ханы еще ругались на деревья, если ударялись о них головой, стулья они вообще истребили, потому что спотыкались о них и ссорились с этой мебелью, били плетями кучу гуана, если вступали в нее задними лапами