Хорар на переезд

Лоренза Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Осуществится ли переезд в этом году? Очень тяжело сейчас в том месте, где проживаю.
25.04.24, 11:39, Москва
Благодарю за уделенное время!
Лучший ответ
Юлия Муругова Ученик (120) 1 неделю назад
Добрый день! Возможно непонимание или даже осуждение окружающих людей по этому вопросу, но эмоционально вы будете чувствовать себя в нужном месте и получите от переезда именно то, чего хотели. Также, возможно получение помощи в этом вопросе от авторитетного человека или от коллег по работе
ЛорензаУченик (120) 1 неделю назад
Спасибо! А можно ли увидеть через сколько единиц времени возможен переезд?
Остальные ответы
Ольга Прокопенко Мыслитель (7973) 1 неделю назад
Переезд - дело ответственное. Мало найти возможность. Важно понимать, чтобы в новом месте было не хуже, чем в старом, чтобы не пришлось снова думать где ваше лучшее место. да, получиться может.
ЛорензаУченик (120) 1 неделю назад
Спасибо за ответ!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232573) 1 неделю назад
Москва - это лучшее место и город возможностей. Ничего лучшего нет.
ЛорензаУченик (120) 1 неделю назад
Да, но я в Москве и хочу остаться. Просто переезд от родителей, которые очень негативно влияют на эмоциональное состояние.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232573) Лоренза, да, это надо.