Ничего не радует

Вера Соловьёва Соловьёва Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Может в лес уйти и жить там?
Лучший ответ
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (128351) 1 неделю назад
А сейчас вы чем заняты?
Что делаете, чтобы результат действий принес радость?
Андрей Сидоров Мыслитель (9191) 1 неделю назад
Ой ну как же так, слушай круассан ?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
А Вы жили когда-нибудь в лесу? Хватит у Вас навыков, знаний, смелости, да и банальнйо физической силы на это? Мне вот хватило такой жизни ровно на 3 месяца. Совсем в лесу. Хоть и можно было по просеке доехать до ближайшей деревни. Километров 40. Был небольшой садик с огородиком прямо посреди леса. Были свечи, керосин, книги, крупы, консервы, удочки, ружье. А без ружья в лесу никак. И даже не в диких зверях дело, а в диких людях. В лесу человек человеку волк. Я тогда был молод, силен и отважен. Сейчас вот вряд ли смогу в лесу жить, понимая все реалии. Попробуйте сначала уехать в небольшой город или в деревню. Точно скучно не будет. Ну или в другую страну - как вариант.
ТуладИскусственный Интеллект (361624) 1 неделю назад
без "скорой помощи" жить страшнее,чем без винтовки.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) Тулад, мне очень много лет не доводилось вызывать скорую помощь. Жил себе без проблем. Здоровье позволяло. И сейчас живу. Теоретически есть emergency room, но я там ни разу не был. И скорую теоретически я вызывать могу. Но не хочу. И повода, слава богу, нет.
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Покуда ищешь радость во вне это будет порождать зависимость и радости будет мало лишь моментами, потому что работа на результат по программе, в основном негатив который также мешает достигать результатов.