О верующих и атеистах

Анастасия Пономарева Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Почему атеисты принижают верующих?даже гнобят
6 ответов
? Мудрец (14693) 1 неделю назад
Это ответная реакция, на претензии верующих на истину.
Анастасия ПономареваУченик (10) 1 неделю назад
Но групп и картинок в интернете куча именно про верующих (троллинг).
? Мудрец (14693) Анастасия Пономарева, Кто же виноват, что верующие не умеют пользоваться компом?
Впечатлительная Натура Мудрец (15189) 1 неделю назад
Это вам кажется. На самом деле, никаких "атеистов" нет. Есть люди, принимающие законы познания, которые выработало человечество, в том числе благодаря вере в Бога.
И "споры" между ними ни о чём не говорят, потому что верующие не могут (как им кажется) применять законы логики к суждениям.
Никого из них ни в чём винить нельзя, но полезно знать, в чём именно у них разница в мировоззрении. И она вовсе не в Боге.
Филип Оракул (60853) 1 неделю назад
Атеистическая картина мира противоречива. Это невозможно исправить ничем. Поэтому атеизм использует в своей аргументации софистические методы. Один из методов это переход на личность. Нужно обвинить собеседника в необразованности, ненормальности (и пр.) тем самым автоматически делая глупыми и его аргументы
Ирина Ворошилова Просветленный (20531) 1 неделю назад
Пусть каждый идёт своей дорогой Не надо никому и ничего доказывать.
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
С обоих сторон это происходит. Потому что идеология порождает сравнение себя с другими, типа я такой следую правильной вере или идеи а они не такие они неправильные, оценка - осуждение. Только занимаясь тем что человеку нравится для себя он перестаёт сравнивать себя с другими. Все эти идеологии навязанные не свои, они распространяются на весь мир в уме человека, что должно быть так и никак иначе, он даже перестаёт понимать что все люди по сути просто разные, ещё не позволяет низковибрационное негативное настроение, невозможно принятие в состоянии напряжения сужение сознания видит всё так и никак иначе и навязывает другим, в расслаблении человек перестаёт придираться принимает мир таким как он есть как и мир его.
OT bOrA Гуру (2719) 2 дня назад
смотря во что веришь .. если в Бога .. ну верь себе молись .. там хоть не такой дурдом .. а если в гадания - астрологию .. ну так вам и надо пусть смеются ))