Кто понял жизнь,тот что...?

infinity Искусственный Интеллект (200309), открыт 1 неделю назад
А кто понял?
7 ответов
R((( )))T Мастер (2209) 1 неделю назад
Исходя из того, что дело проходит в России, а патриарх знает данный в ходе дела материал и президент знает, Автор пишет сценарий исходя из которого идёт решение вопроса в котором участвует президент и патриарх для необходимого эпизода для содержания Книжного издания Тоннель. Сейчас речь идёт о эпизоде Мирового соглашения о примирении сторон. Сколько будет эпизодов и каких, решает Автор. Например, может быть эпизод в обсуждении доказательной базы в отношении патриархов и Римского папы, после чего президент принимает мою сторону, как свидетеля религии Тоннель.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164735) 1 неделю назад
Либо становится философом, либо сходит с ума, либо живёт в собственное удовольствие