А что самое важное в жизни, для обладателя этой нат. карты( работа, карьера и деньги)?

Returno Мудрец (11627), закрыт 1 неделю назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (11007) 1 неделю назад
Дождаться, когда Уран выйдет из Тельца.
ReturnoМудрец (11627) 1 неделю назад
это будет не скоро
Алмаз Исаев Мудрец (11007) Returno, Других вариантов нет. Это Уран колбасит Водолеев. Из квадрата. Из Тельца. Как, только, он перейдет в Близнецы, в ТРИГОН к Водолеям, то сразу начнется белая полоса в жизни.
Паша АлексеевВысший разум (363418) 1 неделю назад
Дак к Водолеям сейчас Плутошка в гости нагрянет, и куда им тогда податься? ))))
Алмаз Исаев Мудрец (11007) Паша Алексеев, А Плутон, это плюс. Причём большой. Соединение и тригон, это лучшее. Секстиль поменьше. А оппозиция и квадрат, это худшее. Плутон, ещё, толком не перешёл в Водолея, а Тельца, Валееву (фигуристка), уже, колбасит. Телец, Киркоров, на "голой вечерине" пролетел и тоже чуть не лишился всего, но пока пронесло. Но это пока. Соединение транзитного Плутона с натальным Солнцем, причём по всему знаку, даёт нативу силу. Мощность.
Остальные ответы
Аля Летка Просветленный (24925) 1 неделю назад
Заработок, еда, доход и траты
ReturnoМудрец (11627) 1 неделю назад
я экономный, траты минимальные
Returno, Вот это и есть самая важная черта характера, которая отвечает за распределение денег или благ.
Амит Родригес Ученик (169) 1 неделю назад
Ничего из перечисленного. В этой карте хорошо проявлена самовлюблённость, нарциссизм, самолюбование самим собой, и демонстрация себя любимого всем, кто посмотрит. Явная предрасполложенность к психологическим отклонениям (асц в козере при солнце в водолее), когда человек себе кажется тузом козырным будучи бубновой шестеркой в колоде. Человек не способен работать в пользу других, но всю жизнь будет требовать чтоб все любили его. В общем, случай тяжелый, шансев нет. Чел любит чтоб о нем говорили, при этом ничего интересного собой не представляет, и это гнобит его изнутри всю жизнь.
ReturnoМудрец (11627) 1 неделю назад
вообщем иди ты на х. или п. или в ж, хотя ты везде уже побывал)))))))))))))))))))
Паша Алексеев Высший разум (363418) 1 неделю назад
По тому что ты здесь постишь - деньги, а по карте проработка Родовых программ и саморазвитие...