На каких людей Лунные узлы действуют сильнее?

Calvin Candie Мастер (1580), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Космос Просветленный (41434) 1 неделю назад
Лунные узлы действуют на абсолютно всех людей в равной степени. Они показывают, от чего в жизни нужно уходить и к чему стремиться. А также какой будет смерть.

Если имеются в виду текущие узлы, то сильнее они действуют на тех, у кого эти два знака в усилении. Например, сейчас узлы Весы-Овен. Закономерно сильнее всего они проиграются на жизни людей с Солнцем, асц и Лилит в Весах и Овне. Но и у остальных людей будут такие же по смыслу случаи, только более мелкие или в малых масштабах.
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (11009) 1 неделю назад
Объясняю, как работают узлы.
Полный оборот узлов 18 лет. Первые 9 лет, пол оборота, Северный узел становится на место Южного. За это время ребенок научится ходить, говорить, узнавать окружающий мир, узнать маму и папу. В 7 лет с радостью идет в школу. А в 9 лет, когда Северный узел начнет расходиться с Южным и пойдет в сторону своего места, то ребенок, как бы все узнал и ему стало неинтересно. В школу ходит, как на каторгу. Одни запреты и ограничения. Он ждет 18 лет, когда станет самостоятельным.
В 18 лет Северный узел становится на свое место и пойдет в сторону Южного. Человек избавился от родительской опеки. Он может жениться. Идти на работу. А через 9 лет, в 27, Северный узел пойдет в сторону Южного. И снова пошла лажа. Развод, увольнение с работы, проблемы с деньгами и так далее. Через 9 лет, все повторяется.