С какой корыстной целью люди "путают" интеллектуальность с интеллигентностью?!

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (512587) 1 неделю назад
Когда живешь в каше, большой соблазн налить в нее вместо оливкового масла подсолнечное, все равно никто не заметит)

Фима, разменяй 100 долларов
У меня нет, но спасибо за то, что так решил ( статус)
Остальные ответы
кактотак Оракул (70743) 1 неделю назад
Чтобы обратили внимание
котик серенький дымич Оракул (76610) 1 неделю назад
:))) это не корыстная цель , это открытое невежество ... первичным состоянием ложного является разум в невежестве...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) 1 неделю назад
БукоФки то почти одинаковые) да что б не напрягать свой мозг,вспоминая определения.
Гандельзальц Исаак Мастер (1840) 1 неделю назад
Совершенно пустой вопрос, но людям палец покажи, а они будут отвечать с умным и пафосным видом. Народ любит вопросы, когда можно кого то осудить, уличить в невежестве, неграмотности. Тогда они себя чувствуют знатоками и экспертами, интеллектуалами и интеллигентами.