А можно на оппозиции тран. Юпитера с нат. Марсом принять важное решение?

Returno Мудрец (11627), открыт 1 неделю назад
Я бы даже сказал судьбоностное. К примеру я полностью отказался от личной жизни и счетаю это правильный шаг.

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
3 ответа
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137171) 1 неделю назад
Зачем себя ставить в какие-то рамки, не понимаю. Отказывайся от бухла и наркотиков, а в остальном ни в чем себя не ограничивай. В рамках закона и здравого смысла, разумеется... ?