Где я по Натальной карте встречу будущего мужа?

няшка милашка Ученик (83), открыт 1 неделю назад
И когда?
3 ответа
Ольга Прокопенко Мыслитель (7973) 1 неделю назад
Больницы или какие-то реабилитационные центры. Это может быть человек из религиозных организаций. Словом тот, кто находится в реорганизационных структурах. Когда - весна следующего года удачный период.
няшка милашкаУченик (83) 1 неделю назад
Мне наоборот говорили типа встречу на какой-то вечеринке, тусовке, шумной компании
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232573) 1 неделю назад
Тебе уже отвечали, не будь попкой.
Ilon Mask Мыслитель (5429) 1 неделю назад
в любом месте,где судьбе будет угодно,это не зависит от натальной карты!