Слыхали, говорят какая-то комета или планида идёт, так учёные смотрели на небо через митроскоп и подсчитали, в какой

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170945), открыт 1 неделю назад
день и в каком часу она на Землю сядет?
24 ответа
ЕЖУЛЯ Оракул (86516) 1 неделю назад
Ну и когда?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170945) 1 неделю назад
Я неучёная. Знать не могу.
ЕЖУЛЯ Оракул (86516) Галина Филянова, ну кто-то же Вам рассказал про это. Что дату не назвали что-ли, хоть приблизительную?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201189) 1 неделю назад
Не не слыхал. Уверен она не опасна для жизни человечества .
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170945) 1 неделю назад
Для всего человечества не опасна, а для отдельных знаковых граждан - фатальные даты.
GMaster Гуру (3584) 1 неделю назад
Очередной бред
ОнимМудрец (11152) 1 неделю назад
Вообще-то это Островский.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170945) Оним, А этот GMaster малограмотный.
Marilyn Оракул (77197) 1 неделю назад
Уже не знают что придумать
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170945) 1 неделю назад
Всё уже придумано до нас.
Оним Мудрец (11152) 1 неделю назад
Господи! Разве можно знать про Божью планиду, когда у всякого человека есть своя планида!
Безпощадный Модист Знаток (281) 1 неделю назад
Как может попасть на плоскую Землю метеорит через Купол? Это что, плод с Иггдрасиля будет? Его можно будет съесть голодающим детям Африки?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170945) 1 неделю назад
Островскому задавайте подобные вопросы, а не мне. Я всего лишь привожу цитаты.
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) 1 неделю назад
Это уже в который раз? Уже этих предсказаний 25 штук было... Вы лучше думайте что завтра день нужно жить и главное чтобы он настал в мире. Цените хотя бы это. Ждать каких-то слухов смысла нет, тем более что это точно слухи, потому что уже такой бы кипишь был, собрались бы все мировые правители... Фильм армагеддон смотрел? Вот тоже самое бы было...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170945) 1 неделю назад
Фильм "Женитьба Бальзаминова" посмотрите.
Sebastian Pereira Просветленный (28076) 1 неделю назад
паникида? слыхали.
на двунадесятый день после пасочки ждём
митроскопы не врут
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149585) 1 неделю назад
Ну, там вероятность небольшая столкновения с Землёй. Тем более, что большая часть этой малой вероятности приходится на Сибирь.
Марина Просветленный (48941) 1 неделю назад
вспомнила фильм "Женитьба Бальзаминова" )
учитель магии Мудрец (12398) 1 неделю назад
в 36 году прилетит апофис. еще не скоро. так что не переживается еще12 лет у вас есть даже больше
Шанс СадовникОракул (61976) 1 неделю назад
Хорошо, что не гипофиз!
Шанс Садовник, или гипоталамус:)))
Подобен Тени Ученик (4) 1 неделю назад
Это всё выдумки, лично я так думаю.
мысли вслух Гуру (3828) 1 неделю назад
Слыхали звон, да не знают где он