Чем объяснить, что якобы экстрасенс говорит,что Земля плоская с куполом над ней,он липовый экстрасенс или тупо любит вра

Ilon Mask Мыслитель (5753), закрыт 2 недели назад
Чем объяснить, что якобы экстрасенс говорит,что Земля плоская с куполом над ней,он липовый экстрасенс или тупо любит врать?
более того, он нарисовал карту где все материки на одной круглой и плоской как монета "Земле" :))

что случилось со многими экстрасенсами и ясновидящими,почему они все как один озвучивают средневековую версия устройства Земли?

кто что думает пишем?
Дополнен 2 недели назад
ниже схема плоской "Земли",по версии плоскоземельщиков,эта конструкция по их мнению висит в космосе,а не лежит на 3 слонах,как считали в средних веках..:)
Дополнен 2 недели назад
А это фото с орбиты МКС,где видна шарообразность Земли!
Лучший ответ
Курандерос Просветленный (27643) 2 недели назад
Все дело в том, что на хайпе многие зарабатывают, да и вообще плоскоземельные теории и прочие подобные штампуются только с одной целью- вбить в голову людей, что нам лжет официальная наука. Как следствие школьники не воспринимают информацию школьную, даже и не школьники попадают под это информационное насилие. Умный раб не нужен. Всю интеллектуальную работу отдадут группе небольшой из элиты и искусственному интеллекту. А рабы должны только потреблять. Вот такая концепция управления человечеством стоит за разными подобного рода теориями. Прокатит- отлично, не прокатит- пойдут по другому пути с другой стороны. Инопланетное нашествие например, или что то в этом роде.
Остальные ответы
Василиса Иванченко Мастер (1853) 2 недели назад
Богу не угодны такие дела как:»…гадать,заниматься магией,верить в приметы,колдовать,заклинать,обращатся к вызывающему духов,или предсказателю,или спрашивать о чем нибудь умершего.Все это мерзко для Бога.»
Второзаконие 18:10,11
Библия
учитель магииМудрец (13792) 2 недели назад
как в точку смотря какому богу
Ксисутрос Оракул (53416) 2 недели назад
Экстрасенсы бывают разные, но в данном случае я с ним согласен, т. к. это согласуется со Св. Писанием и с недоглядом трансляций с МКС, когда пропускают киноляпы не в пользу гелиоцентризма
Ilon MaskМыслитель (5753) 2 недели назад
согласен с его враньём и тупостью,значит он прав?
железная логика:)
. Профи (752) Ilon Mask, эта логика получше чем считать, что это «вранье и тупость» только потому что тебе так кажется
‹ внишик › ✧ Мастер (2413) 2 недели назад
не знает как выглядит земля
учитель магии Мудрец (13792) 2 недели назад
не все люди обладают знаниями. некоторые верят в то что земля плоская. это не липовый экстрасенс. это просто незнающий человек. а экстрасенс может быть хороший
Ани Искусственный Интеллект (213982) 2 недели назад
Обычно такие темы ради заработка. Народ там читает, спорит, ругается, а автор получает свою копеечку за просмотры контента.
Анна Шевлякова Просветленный (31807) 2 недели назад
Желание выделиться среди других. Это как подростки, которые отрицают все, что говорят взрослые, даже если им говорят вполне правильные и разумные вещи...
Ilon MaskМыслитель (5753) 2 недели назад
знаю одного такого,ему уже 30,а он всё отрицает,кроме своего мнения,даже если оно неверное...
.Профи (752) 2 недели назад
Как вы определяете правильность? Правильно то, что вы считаете правильным? У других людей есть полное право считать что правы они, если их доводы они считают обоснованными
Анна Шевлякова Просветленный (31807) ., "Что в верху, то и внизу" и наоборот. А значит и магия подчиняется физическим и логическим законам. Все просто
Марина Просветленный (49043) 2 недели назад
это выдумка
Ilon MaskМыслитель (5753) 2 недели назад
чья?
Марина Просветленный (49043) Ilon Mask, экстрасенса
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132965) 2 недели назад
Может и липовый. Может и искажающий информацию своим умом, у кого ум беспокойный и наполнен штампами и мифами, те запросто ошибаются в объяснении информации.

Ну а нам обычным людям эту инфу про землю не перепроверить и она бесполезна в жизни.
Мария Гарчинская Мастер (1984) 2 недели назад
Не верю я в ваших "экстрасенсов". Вон их там по ТНТ крутят для всяких одноклеточных
мысли вслух Гуру (3917) 2 недели назад
Я не верю в плоскую землю, но я и не видел...
Может с другого ракурса она выглядит плоской(?)
Но я не видел...
. Профи (752) 2 недели назад
Ну я не был в космосе, не видел Землю со стороны, поэтому утверждать прав этот экстрасенс или нет я не имею права
Dankler Просветленный (36058) 2 недели назад
Мне вообще без разницы какая земля)) от того что она плоская, квадратная, или ещё какая то, ничего вообще не изменится...
Человеку ничего не даст эта информация, по этому, что либо утверждать или отрицать безсмысленно! Большенство людей всё равно дальше своей страны не выезжают...
.Профи (752) 2 недели назад
Думать вообще вредно))
Volodya Dolmatov Гуру (3570) 2 недели назад
Он не экстрасенс, а обычный идиот. Сам не понимает, какой бред несёт. Капля воды в свободном падении - круглая. И Земля - круглая, а не плоская...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331333) 2 недели назад
Удивляет одно, почему у плоскоголовых, размеры солнца и луны одинаковые...вот если бы они сделали макет в миниатюре , то увидели бы, что любой блин , будет освещен всегда, ночи не будет.
Александр Сумин Гуру (3083) 2 недели назад
Все экстрасенсы липовые ) все. Я гарантирую это. Нет людей со сверхъестественными способностями. Это либо сумасшедшие, либо мошенники.
Подобен Тени Ученик (8) 2 недели назад
Думаю что никто не знает как выглядит земля по факту, пока сами не слетают в космос. Всё остальное полагаю можно поставить под сомнения, если не увидеть своими глазами.
Baby) Мастер (1623) 2 недели назад
Они могут неправильно интерпретировать свои "видения" или получать искаженную информацию из неизвестных источников.

Также возможно, что некоторые люди просто любят привлекать внимание к себе и вызывать шокирующие реакции у других, поэтому они специально делают контроверсионные заявления, такие как утверждение о плоской Земле с куполом. Это может быть частью их стратегии привлечения внимания или попыткой доказать свою "особенность".

Относительно того, почему многие экстрасенсы и ясновидящие придерживаются средневековой версии устройства Земли, можно предположить, что это связано с их верованиями, образованием или культурным влиянием. Некоторые люди могут придерживаться старых убеждений из-за недостатка образования или доступа к научной информации. Другие могут быть членами сообществ, где поддерживаются такие убеждения, и они просто следуют общепринятым взглядам.