Какую лучше купить тв приставку для обычной антенны?

Pina Colada Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Rombica или Harper, и какая версия?
6 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220586) 1 неделю назад
Даже не понимаю о чём ты,у меня давно кабельное забыл про антенны и прочие приблуды.
Pina ColadaУченик (47) 1 неделю назад
Обычная антенна в телевизор или ты говоришь про провайдер?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220586) Pina Colada,
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 неделю назад
Harper.

Версия - HDT2-5010 или HDT2-1202 .

Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна.
Pina ColadaУченик (47) 1 неделю назад
выбрал Rombica Cinema TV A9, там антенна в комплекте и поддерживается Wi-Fi, никто не жаловался этой ТВ приставке
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140531) 1 неделю назад
Любую. Разницы в них особо нет. Названия разные, начинка одинаковая.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 неделю назад
ловят все одинаково зависит от антенны.просто самый дешман не бери
а лучше купи тв-бокс на андроиде
Pina ColadaУченик (47) 1 неделю назад
выбрал Rombica Cinema TV A9, там антенна в комплекте и поддерживается Wi-Fi, никто не жаловался этой ТВ приставке
Цена 1679 со скидкой, без скидки 2400
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) Pina Colada, а чего тв-бокс на андроиде не купить?
Дмитрий Vaifd Ученик (177) 1 неделю назад
Вот эта ( ссылка ) очень хорошая, отклик очень шустрый, не тормозит. У меня слабый вифи, но данный аппарат его без проблем принимает. цена доступная. Советую
Pina ColadaУченик (47) 1 неделю назад
выбрал Rombica Cinema TV A9, там антенна в комплекте и поддерживается Wi-Fi, никто не жаловался этой ТВ приставке
Цена 1679 со скидкой, без скидки 2400