При весе 65 кг жал максимум 65кг сколько нужно времени чтобы пожать 100кг телосложение эктоморф рост 180

Zeleboba Zelebobii Ученик (98), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Азпзпзппзппзз Гуру (3802) 1 неделю назад
Тебе сперва бы нормально поесть, а то умрёшь с голоду
дмитрий иванов Профи (581) 1 неделю назад
В зависимости от твоей программы тренировки, режима сна, питания, техники выполнения, генетики и других факторов. Всё в твоих руках.
Раз Кудрявый Оракул (51862) 1 неделю назад
Просто меньше есть и больше двигаться. . Для старта попробуй кремлевскую диету, она хороша тем, что позволяет все-таки что-то есть. И быстро виден результат. К тому же основные принципы здорового питания недалеко от нее ушли. Плюс белковая (кремлевская) диета хорошо сочетаецца со спортом - мышицы растут :-) а жирок пропадает. И еще. Если пойдешь в нормальный спорт клуб - слушай тренеров, они ВСЕ правильно говорят. И еще:-) мы все всегда ищем оправдания для своей лени - врачи, грачи, некогда и т.д. Пока ТЫ САМ за себя не возьмешься - НИФИГА у тебя не выйдет!