Можно ли использовать питьевую воду для мытья полов? Чтобы чистилось лучше и пол стал чище

Илья Васильев Мастер (1636), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 неделю назад
Желательно в магазине бутилированную покупать.
Данил АбрамовПросветленный (29986) 1 неделю назад
А чего мелочиться? Пусть пол с помощью Боржоми моет. Будет еще полезнее
Владимир Петров Просветленный (47359) Данил Абрамов, Есентуки лучше подайдут
Данил Абрамов Просветленный (29986) 1 неделю назад
Вполне сгодится и техническая вода. Потому и делят на техническую воду и питьевую
Хатуль МаданОракул (53509) 1 неделю назад
А что такое техническая вода?
Данил Абрамов Просветленный (29986) Хатуль Мадан, вода, малопригодная для питья в чисто-сыром виде. Подходит для производства, промышленных предприятий, для чистки\мытья\протирки, подойдет как охлаждающее средство в ТС и как вода для мытья тела. Такую воду пить не рекомендуется ввиду наличия микроорганизмов, вредных\опасных для внутренних органов, либо превышения минералов\солей примеси иных жидкостей, которые безвредны для наружного употребления. Технической водой принято считать например водопроводную, воду из скважин(ввиду неочищенности), воду из открытых и полустоячих источников, воду из рек(чье начало берется далеко за пределами города, населенного пункта или села). Любая вода, чей источник сомнителен или малоизучен-является технической(сырой), пока не будет доказано, что ее можно без опаски пить
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 неделю назад
Можно, но не дешевле чем Эвиан, а то эффекта не будет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151054) 1 неделю назад
Никакой разности. Вода и обыкновенная водопровода великолепно подходит.
коша Искусственный Интеллект (149531) 1 неделю назад
щоб чище хлорки плесни пару колпачков на ведро
Ёрш Искусственный Интеллект (507250) 1 неделю назад
Давай уж сразу дистиллированную
Вода - отличный растворитель всего. Только небыстрый
гиви гивин Ученик (154) 1 неделю назад
водкой лучше помыть и чисто и дезинфекция и можно самому прям из ведра отхлебнуть. Никакой разницы нету какой ыодой вы моете пол, главное что бы она не грязная была.
Антон Ослякова Ученик (103) 1 неделю назад
Да, конечно, можно использовать питьевую воду для мытья полов, чтобы они стали чище. Но для более эффективной очистки лучше использовать специальную поломоечную машину. Она намного быстрее и эффективнее справляется с загрязнениями, и при этом экономит воду.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 6 дней назад
Можно, конечно. Даже, родниковой после покойников мыли. Есть ж специально средство, для пола.Санфор, универсал,без разводов. 4 в 1.Океан свежести. Сама прикупила.
Ольга М. Просветленный (33142) 6 дней назад
У нас в стране из-под крана идет вода, которая имеет стандарт питьевой. Ее и пить можно, и пол мыть.