Почему в моей жизни повторяются определённые ситуации? Также стали появляться люди из прошлого

Ланея Р Ученик (76), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Аля Летка Просветленный (24922) 1 неделю назад
Непройденные уроки. Будут повторяться пока не усвоите урок, а для этого надо включить осознанность. То есть не почему, а зачем эта ситуация дается. Что я делаю не так. Например, мужчина изменяет, а вы прощаете, вместо того чтобы дать понять что с вами так нельзя. То есть уйти.
Паша Алексеев Высший разум (363403) 1 неделю назад
Смотря какие ситуации и на каком уровне, на более высоком, низком, или как у цирковой лошади просто "бег по кругу"...

Проще всего построить гороскоп на это время, совместить с радиксом, там все написано...
Семен Кабанов Мыслитель (6490) 1 неделю назад
Что именно за ситуации повторяются?

Обычно так может быть(но не обязательно) из-за ретроградной планеты которая попала в определенный дом: Ретро Меркурий во 2 доме-денег всегда мало, финансовые планы не реализуются как хочешь, особенно если Меркурий слабый.
Но еще важно в каком знаке планета.
Семен КабановМыслитель (6490) 1 неделю назад
Насчет людей из прошлого думаю совпадение- у меня тоже это есть на новой работе знакомая коллега, но это говорит лишь о том, что круг общения очень узок, до предела. Было что школьный одноклассник в вк написал но я забил на это.
Ольга Петрова V Гений (75770) Семен Кабанов, иногда человек просто себя настривает мысленно на встречу старых знакомых. сам того не осознавая. Я немного тосковала по давней подруге, которую давно послала, встретила одноклаасницу с тем же именем в поликлинике) Причем она первая подошла, я б её и не узнала
Сергей Аксенов Просветленный (33592) 1 неделю назад
У Вас картинка построена в примитивной программе..Но даже на ней видны аспекты --квиконсы..(150 гр)..Они нарисованы цветом "морской волны"...Наличие квиконсов всегда дает возврат ситуаций в жизни...Как плохая пластинка крутит на одном месте--так и в жизни все повторяется по кругу.так как квиконсы затрагивают узлы--значит задача кармическая..Ну так и будет кружится все до упора......И выйти из круга не получится...
Ольга Петрова VГений (75770) 1 неделю назад
психолог хороший может помочь
фатума нет