Когда будет беременность?

Аня Лучшая Гений (97393), закрыт 1 неделю назад
Анна 8.5.97
Лучший ответ
Остальные ответы
Аватар26))) Мудрец (18640) 1 неделю назад
Как минимум, нужно точное время рождения и место рождения.
.
Либо, как вариант, задать хорарный вопрос типа: "Мы с МЧ стараемся изо всех сил, будет ли беременность в этом году ( в эти 3 месяца; в эти полгода; с этим МЧ)
.
То есть не общий вопрос, а конкретно про текущую ситуацию с конкретным человеком.
.
А так, как Вы уже спросили - ни один астролог не ответит - слишком мало данных
Аватар26)))Мудрец (18640) 1 неделю назад
Забыл добавить, что для хора нужно точное время и место задания вопроса.
Паша Алексеев Высший разум (363409) 1 неделю назад
Когда захотите, а возможность есть каждый месяц, если отсутствуют повреждения организма.
Амит РодригесУченик (169) 1 неделю назад
Zaщекан, ты совсем ёбнyтый? Ты вообще вопроса не понимаешь? Иди проспись, гaндон, прежде чем докапываться до людей.
Паша Алексеев Высший разум (363409) Амит Родригес, минус 100000 к карме заработал дебил, поздравляю
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232573) 1 неделю назад
В 2024 году, в 2025 году уже будет маленький беби.