Какова совместимость людей ?

polinajospoja Профи (666), открыт 1 неделю назад
какова совместимость этих знаков, подскажите ?
женщина - водолей
мужчина - телец

как к тельцу правильно пойти на контакт?
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (363403) 1 неделю назад
Если охота окучивать все 500 миллионов+ тельцов на Земле, то с пирожками, а если он единственный и неповторимый, тогда только по личному гороскопу...
Космос Просветленный (41421) 1 неделю назад
Совместимость здесь только в интиме. Для общения два этих знака несовместимы.

Для более точного прогноза составляется синастрия по дате, времени и месту рождения обоих людей. Аспекты между планетами покажут, как люди относятся друг к другу, насколько им понравится быть вместе.
Returno Мудрец (11627) 1 неделю назад
очень плохая, нафиг тебе нужен телец, они не хорошие, алочные, мерзкие, и не умные
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232573) 1 неделю назад
Водолей любит общение и свободу. Дайте ему это и он станет ваш.