Ищу потерянную компьютерную игру от Discovery. Рад вашим воспоминаниям/информации о ней, может кто-то помнит =)

Пётр Мамонов Мастер (1254), открыт 2 недели назад
Жанр: путешествие, образовательная
Вид: 3D, вроде от первого лица
Год: купили её от 2008 до 2011
Дальнейшая информация, которую я помню:

Я не помню названия и не могу найти никакой информации об игре, в которую я играл в детстве, в конце 00-х. В названии игры был логотип Discovery Сhannel и “Discovery <что-то>”. Я купил ее в России, в детском мире, быть может, это был какой то русский самодел… Игра была трехмерной, с текстурами низкого качества. Игровой процесс был прост: вы путешествуете по Земле и можете увидеть животных со всего мира. В Индии, например, вы можете встретить слонов, в Африке - по-моему, несколько зебр или львов...

И я на 100% помню, что вы могли бы найти знаменитые города с достопримечательностями и знаменитыми местами. Помню, что дошёл из Африки до Парижа (потому что была видна Эйфелева башня, был какой то мост, тоже достопримечательность. Итак, по сути, игровой процесс заключался в простом знакомстве с нашей планетой и ее разнообразием, без каких-либо действий игрока, кроме ходьбы и путешествий по карте (если вам нужно идти слишком долго, например, из Африки в Азию, вы просто открывали карту и нажимали на место на планете).

Возможно, я что-то неправильно запомнил и вспомнил. Быть может, в названии не было Discovery, или это был маркетинговый ход Детского мира. Игра была на 1 или 2-х CD-дисках, и для установки требовались обе стороны этих дисков.

Danke schön!
3 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5013) 2 недели назад
Я прогеймер. Там тибе делать нечего как разглядывать гидравлическую систему...
John Appleseed Мыслитель (9366) 2 недели назад
Discovery в поисках приключений. Наверное. Но я бы играть не стал, сам получал диски из всяких хлопьев и суть таких игр я понимаю отлично
Пётр МамоновМастер (1254) 2 недели назад
Неа, она именно 3D была... От первого лица, открытый мир но есть быстрое перемещение по планете используя карту... Людей нет, только животные, специфические для каждого региона, и текстурки в стиле PS1, очень низкого качества.

И я не заблуждаюсь, она точно существовала, спросил у мамы, она помнит что в детстве мне её устанавливала....