Как вы познакомились?

эта я Ученик (226), закрыт 1 неделю назад
люди, которые сейчас в браке, как вы познакомились?? просто интересно почитать
Лучший ответ
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
В туалете ночного клуба. Она тоже присела посрать
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (75329) 1 неделю назад
Случайно подвозил на машине девушку, вот так и познакомились.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203691) 1 неделю назад
На сайте знакомств
Лиза МявкинаГуру (2665) 1 неделю назад
Ууу, ущемлёнка, так и тянет тебя ко мне, псинка, да?
l ol Гуру (2516) 1 неделю назад
У своей мамы лучше спроси, она тот вечер лучше запомнила
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74249) 1 неделю назад
Я познакомилась на работе. Приехала по распределению в Дом культуры работать, а он работал в отделе культуры водителем, вот и присмотрел меня.