Девушка-программист с зарплатой 350 тысяч. Мужчины, Вас не смущала бы её зарплата?)

alex alex Ученик (95), открыт 1 неделю назад
37 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (188926) 1 неделю назад
Девушке не надо распространяется о своих доходах
VOLGONEFT 134 Мудрец (18880) 1 неделю назад
Мне как-то доводилось на работе ..... пинать за 150 тысяч в месяц (я отдавал 100 тысяч " кому надо")
Учитель Зла! Мастер (1665) 1 неделю назад
А если она ещё и красавица ......... и хотела меня. Я бы предложил бы стать её мужчиной.
Деятель Мудрец (12040) 1 неделю назад
Программист по вызову?!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168419) 1 неделю назад
если она меня содержать сможет, то не смущает.
Николай Андреев Гуру (3502) 1 неделю назад
Нет, с большим удовольствием познакомился бы. Интересно, а на каком языке программирования она пишет проги‽
DlazderМудрец (11338) 1 неделю назад
На фигме
стас тарасов Искусственный Интеллект (145064) 1 неделю назад
Нет..у меня другие цели..Я ведь ей другим понравился)
Артем Мудрец (19193) 1 неделю назад
Я так легко не смущаюсь .
АртурДуМ Знаток (363) 1 неделю назад
А что именно должно смущать?
Deniska_pipiska Мастер (1861) 1 неделю назад
Только если 350 тысяч в биткойнах в день,так фигня
10.25 10.25 Профи (973) 1 неделю назад
Пришлось бы тоже стать программистом.
Только и у них зарплаты разные.
Просветленный (24753) 1 неделю назад
А что, разве человеческие ценности - измеряются окладом...??
mda hes Оракул (75039) 1 неделю назад
Нее, за то они все жирные и очкастые
Мэй Ли Гуру (2783) 1 неделю назад
Мужчина, которого смущала бы, вероятно, её и не достоин. Просто комплексовать из-за наличия стериатипов — это ладно. В принципе любой человек имеет право переживать от своей зп в сравнении с чьей-то зп. Но если он прям так активно будет смущаться или настаивать на том, чтобы она становилась домохозяйкой, бросала работу и тд, — вот тут уже шёл бы лесом