Стоит ли участвовать в слэме?

Ксения Зверева Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Ни разу не ходила на концерты, в этом году хочу посетить пару. Так же хочу поучаствовать в слэмах, знаю что можно получить множество травм. Но ещё я боюсь, что меня там просто затопчут из-за моей комплектации (Рост-157, вес-50) Стоит или лучше воздержаться?
2 ответа
vunderbubunder Мыслитель (9952) 1 неделю назад
а может ты просто нормально сходишь на концерт
Чечня Попа Сушкова Ученик (108) 1 неделю назад
тоже побаиваюсь( скорее, что осудят рост и вытолкнут из слэма) но советую пойти, если будешь соблюдать правила безопасности (держать руки согнутыми и не поднимать выше головы, основное) то всё будет нормально. максимум пару синяков будет, если на тебя какой нибудь грамила, конечно не упадёт. вобщем послэмся, слэм же не бесконечный, если что можешь из него вынырнуть