Правильно ли я поступила

Rabbit ASMR Членов Профи (618), открыт 1 неделю назад
Ко мне подошёл мужик в автобусе и хотел познакомиться со мной, спросил мой номер телефона, а я притворилась немой
6 ответов
Злое Солнце Гуру (3509) 1 неделю назад
мычала?
Rabbit ASMR ЧленовПрофи (618) 1 неделю назад
Да и руками жесты показывала
Злое Солнце Гуру (3509) Rabbit ASMR Членов, я б кончил уже
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157070) 1 неделю назад
Ну, если он тебе не понравился - то всё норм!
Мацкевич Ризван Ученик (164) 1 неделю назад
я бы убежал и плакал своей маме в плечо рассказывая ей о том что патриархат это утопия
Алекс Просветленный (25921) 1 неделю назад
надо было еще и больной прикинуться, и начать поедать его куртку
тогда бы точно правильно!
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15536) 1 неделю назад
ты поступила как в диком мире, выбрала притвориться мертвой вместо бежать прочь)
n0b1tch3s h3lpМыслитель (6514) 1 неделю назад
подсосник
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15536) n0b1tch3s h3lp, еблïвая счка