Почему у всех есть девушки, а у меня нет?( 5 девушек от меня отказались при знакомстве, а одна согл быть просто подругой

Амирхан Муталов Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Смотрю, почти у всех одноклассников есть девушки, а у меня нет(
Я учусь в девятом классе, уже заканчиваю его, сам я красивый, немного стеснительный и скромный, но когда надо я могу ответить, это странно что я такой хороший, вроде и добрый, но у меня её нету почему то, с 1 класса друзей не было, потом только появились, а девушки всё и нет, в 12-13 лет мама говорила, друзья появятся и девушка тоже, в 14 лет говорила, что девушка у тебя обязательно появится и не появилась, сейчас мне 15 лет и скоро будет 16 летом и мама опять говорит, что скоро появится, но она не появляется, я хочу с кем то знакомиться, но когда знакомился с девушками, то большая часть от меня отказывалась, 5 девушек от меня отказались, но одна согласилась быть только подругой, что это такое и что с этим делать?
Дополнен 1 неделю назад
Вот фото если что
3 ответа
Система скайнет Мыслитель (9929) 1 неделю назад
А ты не предлагай сразу "Давай ты будешь моей девушкой". Постепенно надо подогревать отношения,а не сразу. Знаешь,если лягушку кинуть сразу в кипяток - она отскочит,с девушками также. Сначала просто начни общаться,находи общие темы. Затем предложи сходить куда-то с компанией. Затем предложи стать друзьями. Потом также продолжай встречаться. И уже потом предложи целоваться.

То,что у тебя есть подруга - уже можешь что-то с этим делать. Предложи погулять,сходить куда-то.
Амирхан МуталовУченик (21) 1 неделю назад
Я так и делаю как вы сказали, но у меня не получается, они отказываются просто общаться
Амирхан Муталов Ученик (21) Дело в том, что эта подруга мне не очень нравится по внешности, а нравятся другие, а они отказывают
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157030) 1 неделю назад
Почему "у всех"? Не надо обобщать - и какое тебе дело до "всех"?
Амирхан МуталовУченик (21) 1 неделю назад
Тебе какая разница?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157030) Амирхан Муталов, ты спросил - я честно ответил, а теперь ты пытаешься ответ удалить
Влад Next Мудрец (10011) 1 неделю назад
Прочитай книжку Ремарк "Возлюби ближнего своего" и у тебя появится девушка
Амирхан МуталовУченик (21) 1 неделю назад
Не знаю
Влад Next Мудрец (10011) Амирхан Муталов, видишь, ты даже такой ерунды не готов сделать, ну какая тебе девушка. Иди в майнкрафт играй, ребёнок
Система скайнетМыслитель (9929) 1 неделю назад
Нигде ничему*