Он обещал идти другим путем!

Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796), открыт 1 неделю назад
Когда казнили его брата, он пообещал матери , что отомстит ! Мстя его была такова : решил стать Робин Гудом и слепо верил , что отнимет у богатых богатство и отдаст его бедным. Это его космограмма.Что мотивировало его на этот поступок ? Мелочи имеют значение.
7 ответов
AAA Оракул (51914) 1 неделю назад
квадрат от южного узла (по направлению директного движения планет)
тотальная маргинальность - поле деятельности

казнь брата
транзит гелиоцентрика юпитер-земля
дирекция экваториальная солнце-плутон
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43796) 1 неделю назад
Да ,квадрат Марс-Узлы указывает , что его поступки и инициатива шла в разрез с общепринятыми установками и масштабами общества.
AAA Оракул (51914) когда от северного - другие ньюансы апр2022 южн90сат лето 2023 южн90плу
Марка Почтовая Оракул (70824) 1 неделю назад
Поздравим его с днём рождения.Но у него солнце в 9 м,там должен был быть особый путь
NПросветленный (25100) 1 неделю назад
жизнь человека мусор) а 10 миллионов это просто " мусорная свалка", не более) вот это поигрался(
N Просветленный (25100) 1 неделю назад
есть же карта) чего фантазировать? https://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJw1jjELwjAUhH-N2w3Ja9RieIOTi5OizikJ9dEmlDRS_Pc2FJc7uIP7bpFBmGwf2WmbPF9DkoTn6LxEyYgggoFujwqkT4YQTRvIoHcjFO4SO8nzgNsDW743iRQ-aOjQVDFQ1vkuuRj4v7ojtWFq410JTLRm5ynLuHqF2a58p_VXLG92ZbF5Zv26_ACKZzQd реализация гороскопа данного человека обошлась России в 10 миллионов жизней( или около этого)
Паша Алексеев Высший разум (363327) 1 неделю назад
Солнце/Лилит в зеркальных точках, отсюда все иллюзии, из-за не проработанной Лилит...

А мотивацию показывают только диспозиторы, в момент когда он это сказал... Смотреть подобное по карте рождения то же самое что по зерну определять каким вырастет растение....
Polluks Просветленный (21245) 1 неделю назад
Его натальная карта есть в открытом доступе. Вот она:

А по неподвижным звёздам - мотивировало его соединение Солнца с Шератаном, дающее личности желание сражаться за справедливость, бороться за правду, расталкивать всех локтями (прямая трактовка).

Уран на Касторе (смертный Близнец, внезапное убийство) в 8-м доме смерти, управляющий 3-м домом братьев и сестёр - казнь брата, там же неподалёку стоит Крест Судьбы, усиливающий фатальность.

Марс в соединении с Нептуном в Овне - радикальный фанатик, борющийся за ложные принципы, в основе идеологий - война, борьба, агрессия, неправильное направление энергии, применялось по отношению к родному народу (Марс 0 Нептун в 4-м доме) по квадратам к Урану рядом с узлом - революционный настрой, свержение, разрушение, перестройка Родины (Уран в Раке в 8-м доме).

С учётом Лилит в Овне на Туманности Андромеды - ещё и слепой агрессор.

Все его действия имели большую судьбоносность и предопределили кармическое предназначение, но не согласовались с обществом (Марс квадрат узлы)