Расскажите свою самою страшную историю в жизни

Тайлер Дердан Ученик (93), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416187) 1 неделю назад
Спать не будешь до конца жизни, если расскажу
Система скайнет Мыслитель (9929) 1 неделю назад
Рассказал про первое правило бойцовского клуба,про которое ты говорил нам не рассказывать никому.
Эйс Кук Мыслитель (5921) 1 неделю назад
Самое страшное было, что поздно вечером иду домой через мост, и слышу как сзади в метрах 50-ти идет мужик за мной.
Я ускорился , и он тоже, я побежал,И тоже побежал с ножом в руках, и у меня шнурки на кроссах завязались друг к другу, и я упал.
Мужик с ножом меня догнал и я проснулся.