Как вы знакомитесь с людьми в интернете

вася пупкин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
ну типа как, вы чо им просто пишете "привет давай дружить" или я не понимаю. как мне найти своего броо блин
мне даже в тт страшно написать кому то, меня игнорят
4 ответа
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Не знакомлюсь, вне интернета хватает знакомств
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) 1 неделю назад
привет, а потом завязываешь диалог. если все норм и человек поддерживает диалог, то предлагаешь общаться.
⛧mørke⸸⛧Мудрец (15547) 1 неделю назад
я думал скинь ножки
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15547) ⛧mørke⸸⛧, или аву
Бревно Вопросович Гуру (3252) 1 неделю назад
Ну я в играх обычно сижу и страдаю х-й. Потом замечаю кто-то уделяет мне внимание. Я жду момента приватно и спрашаю - ты девушка? Если да, то я начинаю штуки. Как-то раз из Финляндии была, милая, но тогда мне было не в приоритет и я оставил, хорошая девушка была, жаль. Другой раз она на границе где-то, стримерша, прикольная хоть и взрослее, но всё равно классная, я бы и да но опять не в приоритет. Ну штуки делают своё дело.
Бревно ВопросовичГуру (3252) 1 неделю назад
но это редко происходит да и не во всех играх. Амогус самое то.