Что в данном случае делать?

Vladamirputin Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Что делать когда понравилась одна девушка но она старше меня на 4 года ей 24 ещё к тому же я её незнаю просто понравилась со стороны блогерша с Дмитрием Гордеевым у меня есть её номер телефона можно как то познакомиться но не знаю как она отреагирует на это
7 ответов
Фёдор Опарин Знаток (262) 1 неделю назад
"Любовь" с первого взгляда - бред полный
элина Искусственный Интеллект (102622) 1 неделю назад
Вот когда познакомитесь, тогда и узнаете как она относится к мужчинам помладше. Может у нее есть жених, или она замуж собирается, а вы весь такой в сомнениях
Иван Нордин Знаток (257) 1 неделю назад
Я бы подождал еще лет 10, чтобы убедиться наверняка
VladamirputinУченик (12) 1 неделю назад
10 лет ждать не долго ли?
Юльчонок Мастер (2071) 1 неделю назад
напиши ей в вайбер например привет поболтаем