Предположим объявление в газете с предложением от неизвестной личности. Есть только 48л и не русское имя...

Кайрат Просветленный (27158), открыт 1 неделю назад
Предложение. Я брасаю все и еду к тебе. От тебя только вера в меня, постель и еда. А я через год с нуля стану миллионером. Веришь?
2 ответа
Николай Петров Искусственный Интеллект (173208) 1 неделю назад
Нет. Не верю.
Почему?
С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
"Чужая вера". "Чужая постель и еда".
ЭТО...ПОЛНАЯ ЕРУНДА.
Есть только одна сила у человека.
КОТОРАЯ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЕГО...МИЛЛИОНЕРОМ И ВЛАСТЕЛИНОМ ЖИЗНИ.
Это вера в себя. САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
И...еще.
ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ.
(Вот тогда человек. Может...все!)