А вы бы стали спрашивать у своего парня кем он сидел на зоне???

Марина Каримова Профи (926), открыт 1 неделю назад
Я помню мне написал на сайте знакомств сидевший. Я у него спросила:*А кем ты сидел на зоне*.
Он сказал что мужиком. А потом он спросил:*А ты с какой целью интересуешься*. И я подумала:*А правда зачем мне эта информация*. А вы бы стали спрашивать у своего парня кем он сидел на зоне
1 ответ
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 неделю назад
Я бы общаться в принципе не стала, не моя тема вообще