Кем Вы работаете? По профессии или нет? Если не секрет, расскажите.)

Fluffy bunny Мудрец (17259), открыт 1 неделю назад
Нахожусь в поиске работы, интересно где работают другие люди, может меня что-тозаинтересует. Устраивает ли зп?
45 ответов
Илья Ш Просветленный (20335) 1 неделю назад
Почётная профессия — обычный тракторист
Нам наплевать на рок, что нам панк да металлист?
Мы фигачим каждый день все задачи Производственной программы
Что у вас там на уме? Усилок да монитор
Лучше ты послушай как ревёт наш дизельный мотор
Нам трактор плуги-вуги напоёт на фоне сельской панорамы
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
По профессии
Искусственный Интеллект (303917) 1 неделю назад
очки протираешь...хехе
Денис, Боталов Оракул (75453) 1 неделю назад
Смешно с 1993 вузы выпускают сотни тысяч экономистов, бухгалтеров, юристов менеджеров и прочего мусора. Это кормовая база пятеры
Назар ДударевЗнаток (345) 1 неделю назад
Это база
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5635) 1 неделю назад
закладчиком
ὁ ὢνМудрец (18908) 1 неделю назад
за воротник?
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5635) ὁ ὢν, что
КотанГуру (2854) 1 неделю назад
Вот ты петушара и попался )))))
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5635) Котан, посасывай
бог Ученик (112) 1 неделю назад
Я водитель трамвая и мне нравится моя работа
fruital Russell Ученик (140) 1 неделю назад
Не на какой ибо ростом не вышел.
Egr Korn Профи (952) 1 неделю назад
Если работа будет любимой,ты не будешь работать ни одного дня.
IhBinCruiser . Мастер (1580) 1 неделю назад
Тут люди не работают. Они зАрАбАтЫвАюТ
Назар ДударевЗнаток (345) 1 неделю назад
Работают
Fluffy bunnyМудрец (17259) 1 неделю назад
Хочу тоже зарабатывать :)
Сергей Иванов Просветленный (44419) Fluffy bunny, писать на этом проекте вопросы и ответы за деньги?
Карлсон 2000ных Мастер (2355) 1 неделю назад
Я пока не работаю хотелось бы водителем или дизайнером работать
Чё Искусственный Интеллект (305206) 1 неделю назад
Ремонтирую сетевое оборудование. Не совсем по профилю, но плюс-минус. Всё устраивает, работаю в сервисах почти всю жизнь. Не шибко напряжно, платят норм, в целом на расслабоне, попаял часик-два, и чилишь в тытрубе или сети...
ὁ ὢνМудрец (18908) 1 неделю назад
вот вы то мне и нужны

а сетевое оборудование на 220 или 380?
Чё Искусственный Интеллект (305206) ὁ ὢν, на 10/100/1000 мбит/с, иногда 10 гиг. Сети разные бывают, бро. Из 220 у нас только БП.
Кирилл Соломинов Мастер (1858) 1 неделю назад
Инженер-конструктор (теплоэнергетическая отрасль).
ὁ ὢνМудрец (18908) 1 неделю назад
класс!
скажите, а как мне рассчитать производительность вентилятора по
количеству тепла, выделяемой от оборудования и людей?
Кирелав Оракул (86479) 1 неделю назад
Плоское таскаю, а круглое катаю ..., типа логистика .. !!!
Розмари Шэнехан Просветленный (24212) 1 неделю назад
Кассирша в магазине автозапчастей. Устраивает, всё стабильно, не не всё правильно, часть серая.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200854) 1 неделю назад
слесарь по монтажу- если тебя приведут то к концу смены ты будеш самостоятельно управлятся.. конвеер...- я бы тебя научил... НО....!!!
Ct St Искусственный Интеллект (133161) 1 неделю назад
"интересно где работают другие люди, может меня что-тозаинтересует"

Не поверишь... Люди работают везде. Заинтересовало?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217734) 1 неделю назад
Я уже 10 лет на пенсии,а до этого работала библиотекарем,то есть по специальности.Проработала 30 лет в детской музыкальной школе библиотекарем.Все было замечательно кроме зарплаты.Сейчас я бы обязательно пошла служить в армию,если бы все начать сначала.
Сергей ИвановПросветленный (44419) 1 неделю назад
Библиотека - классное место, цитадель книг и активности интересных людей.
Тоже думаю на счёт работы в библиотеке)
Василий Оракул (88959) 1 неделю назад
Начальник участка буровзрывных работ. Всё устраивает.