Бывают яблоки на снегу, а бывает и снег на свежей зеленой травке?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394109), закрыт 2 недели назад
Великий Новгород на днях:
Дополнен 2 недели назад
Ага, довелось застать!
Дополнен 2 недели назад
Кто тут требовал красивые фоты?)
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Олег Оракул (83312) 2 недели назад
Яблоки на снегу -

пел Муромов Польским фермерам про антироссийские санкции
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (448052) 2 недели назад
У нас даже еще не особо сильно таял, сегодня +1
МореходИскусственный Интеллект (571902) 2 недели назад
Ухты, красавчик!
Doc Johnson Высший разум (168782) 2 недели назад
да вариантов хватает..... в Кийыве, например, снег лежит прямо на столе в ОП на Банковой.....
Алекс Просветленный (47598) 2 недели назад
это то, что осталось от древней Руси, которая с Киева, все остальное разрушили варвары с Москвы
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394109) 2 недели назад
Это вам так втюхивают?
А ничего что Русь пришла в Киев из Новгорода? Вот такие чудеса для тебя! Самбатас там был до Руси! Старая Ладога еще древнее!
А княгиня Ольга, первая Православная на Руси, родом из Пскова!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394109) 2 недели назад
А где, естественно, Памятник 1000-летию Руси стоит?
Ваня Слуцкий Мыслитель (5586) 2 недели назад
снег на заднице удивительнее
Mik Joker Оракул (51536) 2 недели назад
не жил ты в Крыму...
тут и не такие чудеса бывают...
Нуину)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394109) 2 недели назад
Живал! В отпуске там был в 1991-м.
Павел Волгин Просветленный (21124) 2 недели назад
Ну, тут довольно беспонтово - у нас как-то круть была: поле и взгорок, взгорок утром прогрелся, снег стаял, он зазеленел, а поле белое-белое...
Елена Искусственный Интеллект (290857) 2 недели назад
ну, это не много и вы все-таки севернее моей истории
это было в конце 90- 19 мая, поле одуванчиков на газонах
а в Смоленске выпал снег в 10 см в городской черте
красота, одуванчики снегу
держался 3 дня, понемножку подтаивая
Momotaro Мастер (1286) 2 недели назад
А в Китае град с ананас прошел
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394109) 2 недели назад
Это Блинкин так новый ковид посеял!)
Павел ВолгинПросветленный (21124) 2 недели назад
Ну, теперь простые китайцы хоть знают что такое ананас, а то ран ше думали, что это обратное от мыеё;)...
Котан Гуру (4924) 2 недели назад
Вот ты и спалил свой ипальник чепушила ))))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394109) 2 недели назад
А я и не скрывался, троляка!
SMIT V. Мастер (2196) 2 недели назад
бывает и больше снега! но у вас и так хорошо.
sUnset man Искусственный Интеллект (985299) 1 неделю назад
а вот и фотограф любитель дрянь фоты но за неимением кухарки дворника трахают