Какие подарки вы получали на 14 февраля и какие дарили и от кого и кому (Например: одноклассника, одногрупника, парня и

Настюша Профи (517), открыт 1 неделю назад
т. д)?
1 ответ
Урал фильмы Ученик (202) 1 неделю назад
Ты в курсе какой это "праздник"?!
НастюшаПрофи (517) 1 неделю назад
Да, день всех влюбленых, иногда, кроме валентинок ещё могут что-то дарить, Например: топперы, большого плюшевого медведя, парных кулон и т. д?
Урал фильмы Ученик (202) Настюша, неееет. Это день гомосексуалиста Валентина. Не более.