А вы когда-нибудь были в клубе и на дискотеке, как провели день, что запомнилось больше всего, какая была музыка и танцы

Настюша Профи (517), открыт 2 недели назад
?
2 ответа
Аноним Анонимович Знаток (402) 2 недели назад
Никогда не был в клубах, из такого веселья я бы выбрал компанию из 4 адекватных ребят, и позвал бы к себе домой, скинулись бы на еду, и развлечения, желательно без алкоголя, покатались бы по городу. Вот идеальная вечеринка для меня?
Алексей Денисенко Профи (799) 1 неделю назад
Танцы были вальс и гопак, музыка - реггетон. Больше всего понравились семечки подсолнечника.