Зарядное устройство для электросамоката

Максим абс Гуру (2934), закрыт 5 дней назад
что делать если зарядник для электросамоката почти сдох, а в руководстве по эксплуатации написано, что спледует использовать только оригинальное зарядное устройство ( любой зарядник с таким же разъёмом стоит около 600 рублей, при этом оригинальный 2000)
Лучший ответ
NI Просветленный (27910) 1 неделю назад
Купить зарядник хорошего производителя идентичный по характеристикам
Остальные ответы
putnik Оракул (95475) 1 неделю назад
Одним на дороге меньше.