Не льется бенз в карб сто делать

Алеша Васильев Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Что делать если не льется бензин с краника в карб, не поступает просто, менял шланг не помогло, чистид карбюратор не помогло, регулировал уровень бензина не помогло, и еще краник стал более тугим и его надо поворачивать вдвоем. Иж планета 5
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (217408) 1 неделю назад
ЗАбился вероятно твой кран. Разбирай и чисть.
Алеша ВасильевУченик (33) 1 неделю назад
Чистмл краник и менял
Aston DBS Высший разум (491092) 1 неделю назад
Возможно банально забит.Для начала отстойник открути от него и прочистить,затем сам кран и зачищай бак,наверняка там чего только нет,а может по дурости кто-то и земли накидал
Алеша ВасильевУченик (33) 1 неделю назад
Все я чистил и менял
Aston DBS Высший разум (491092) Алеша Васильев, может у тебя тогда банально кран закрыт?Чудес не бывает.Все чистил и бензин не льется.Тут в любом случае только 2 варианта:забит бак/кран,либо же бензина нет
ArZu Профи (543) 1 неделю назад
Топливного фильтра нет между краном и карбом?