Не крутит стартер и не качает насос

Леха Кузмин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Добрый день, после приезда из поездки,ваз лада калина 8 кл поставили ее на 1 месяц , после этого ее начали заводить и сначала крутила но не заводилась , после того как покрутил стартер , поставил акб на зарядку , снял с зарядки,поставил и не крутит стартер и насос не качает , потом пришли посмотрели сказали замок зажигания , поменял таже песня что и в первый раз что делать подскажите пожалуйста
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (217408) 1 неделю назад
ОТ замка иди дальше по проводке. До реле стартера. Может оно накрылось или предохранители смотри.
анатолий бухтояров Мудрец (15253) 1 неделю назад
перемкни клеммы на стартере.
Леха КузминУченик (98) 1 неделю назад
Пробовал крутит но не заводится
анатолий бухтояров Мудрец (15253) Леха Кузмин, насос.