Греется проводка иж Юпитер 5

Alexandr Kaverzin Ученик (97), открыт 1 неделю назад
При включении замка зажигания начинают плавиться провода и гаснет лампочка на приборной панели, пробовал соединять провода без замка зажигания, всеравно такаяже проблема, с проводкой все нормально, что может быть?
3 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) 1 неделю назад
c проводкой не все в порядке, где-то нихЪевое КЗ
putnik Оракул (95485) 1 неделю назад
Было бы нормально с проводкой она бы грелась. Ищи коротыш.
Alexandr KaverzinУченик (97) 1 неделю назад
Проблема в том, что просто не было зарядки, до этого было все нормально, а сейчас почему-то и зарядки нет и провода плавятся
Alexandr KaverzinУченик (97) 1 неделю назад
Провода начинают греться от аккумулятора, клеммы надежно и туго закреплены, аккумуляторы менял, но все равно проблема осталась
Alexandr KaverzinУченик (97) 1 неделю назад
И греются до самого замка зажигания, у меня такая проблема сразу на двух мотоциклах, на иж Юпитер 2, и Юпитер 5
putnikОракул (95485) 1 неделю назад
Отключи щетки от якоря, для этого достаточно, снять защелку и приподнять щетку. И попробуй. На нем проводку поменять за 5-6 часов неспеша и проводов будет меньше и ненужных соеденений.
Alexandr Kaverzin Ученик (97) putnik, Понял, и так собирался проводку завтра менять, попробую махинацию с щетками) спасибо)