Почему Chrome OS Flex не отображает объем свободной памяти

Mike Damn Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Показывает сколько занимает хром, файлы но память самого устройства нет
2 ответа
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39944) 1 неделю назад
Потому что это кастрированная опреационка
bn bnУченик (110) 1 неделю назад
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39944) bn bn, Скажи честно, ты больной?
Mike DamnУченик (95) 1 неделю назад
Интересует так должно быть или у меня сбой
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39944) Mike Damn, Ну вообще по идее должно показывать, а то как узнать сколько ты сможешь еще загрузить
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318176) 1 неделю назад
я не гуру, но я так понимаю у вас хромбук, верно ? А откуда там вообще может быть память у компа? Хромбук работают только в сети. И все программное обеспечение только в сети
Mike DamnУченик (95) 1 неделю назад
у меня ноут на 128 гб я установил хром ос потому что виндовс лагает