Open JDK ест оперативу

Юлия Свободовецкая Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Проблема из моего прошлого вопроса продолжается: ничего не происходит, но майнкрафт жрет озу, как не в себя. Сравнивали с другом процесс в диспетчере, он у нас сильно отличается.

У нас обоих 16Гб озу, но у него лишь 2 процесса, а у меня 3 и еще и какой-то хост окна консоли.
Перепробовали все гайды, начиная от изменения выделенной памяти Xmx с 8 до 6 Гб (кстати, xms у меня в коде нет), заканчивая переустановками жабы, майна и драйвера видеокарты. Помогло целое ничего, хотя совсем недавно майн игрался нормально (у меня лицензия)
3 ответа
Даун Форум Ученик (105) 1 неделю назад
Переустановись с офф сайта. https://download.oracle.com/java/17/latest/
Даун ФорумУченик (105) 1 неделю назад
А лучше даже https://github.com/adoptium/temurin17-binaries/releases/download/jdk-17.0.9%2B9.1/OpenJDK17U-jre_x64_windows_hotspot_17.0.9_9.zip
Сергей Рыжков Мыслитель (6788) 1 неделю назад
Это майнкрафт. Значит он ест, может быть утеяка памяти, кривые моды
KCAS otwal Гуру (3306) 1 неделю назад
майну надо очень много озу, у меня мелкий играет в майн, у меня 32гб озу, из них ест около 26-28 гб, при учете, что в майне стоит 24 чанка прогруза. это впринципе нормально, но советую переустановить виндовс и желательно докинуть ОЗУ. также попробуй поиграться с настройками в игре, может моды кривые и т.п.