Подскажите игру где бы действия проходили в Воронеже ( Не говорите Microsoft Flight Simulator и Generation Street )

Семен Рыбин Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Подскажите пж игру где бы действия ( даже не основные ) в Воронеже. Заранее спасибо
2 ответа
Mail goldimamba Ученик (248) 1 неделю назад
Infection Free Zone, в этой игре ты можешь загрузить свой город, но игра еще в бете + ограничение по размеру есть, так что возможно не весь город получится загрузить