Ответ от рокстар, что именно они просят

Евгений Спиридонов Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Rockstar.

Пожалуйста, предоставьте следующую информацию, чтобы подтвердить право собственности на учетную запись Rockstar Games.

Когда учетная запись была связана с Epic?
Как только мы получим вышеуказанную информацию, мы рассмотрим это дальше и как можно скорее свяжемся с вами.

С наилучшими пожеланиями,

Аланна С. Служба поддержки Rockstar
что они именно просят
3 ответа
Mail goldimamba Ученик (248) 1 неделю назад
Ну если запись твоя, то скорее всего, нужно написать когда ты привязал учетную запись рокстар к Epic
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160520) 1 неделю назад
Они спрашивают когда учётка Rockstar была привязана к учётке Epic. То есть дата. Вспоминай когда привязывал
Def Просветленный (37300) 1 неделю назад
В настройках профиля Epic есть даты привязки к различным аккам игр. Но у меня, хотя и есть бесплатная GTA V и я в неё играл - но никакой привязки к акку рокстар там, например, нет.