Какой код региона дадут при покупке машины?

_-STALKER_- Гуру (2748), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня прописка в далёком регионе России, живу в Москве, получал права в Москве, машину тут же покупать буду с рук. Дадут ли мне московские номера без прописки?
Получается прежний владелец машины заберёт свои номера а мне надо будет заказывать под свою прописку ?
Хочу 777 именно код
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68255) 1 неделю назад
Нет. Номера выдают по прописке.
_-STALKER_-Гуру (2748) 1 неделю назад
По временной можно?
Not Sure Оракул (68255) _-STALKER_-, В ГИБДД при наличии и постоянной, и временной прописок приоритет будет у постоянной. Если нужны именно московские номера - нужно выписаться из квартиры.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69867) 1 неделю назад
Только по прописке!
(А хочу 777 именно код)Хоти дальше ! Его уже давно не выдают !Уже 977 выдают!
_-STALKER_-Гуру (2748) 1 неделю назад
А покупать скок стоит?