Как понять какая у тебя карма?

Лилия Ля Мыслитель (7724), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Никак. Карма , это закон вселенной. Ты либо живешь по закону, либо получаешь люлей за нарушение. А все остальное- шизотерический бред
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8026) 1 неделю назад
По личным текущим событиям.
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 1 неделю назад
никак не поймёшь
есть шарлатаны которые предсказывают карму им не верь
на земле ЕДИНИЦЫ людей которые знают чужую карму
и они себя не афишируют
Dankler Просветленный (34505) 1 неделю назад
Если всё плохо, везде проблемы, значит плохая, если живёшь и радуешся, значит хорошая..)
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
твой сегодняшний ум отражает карму прошлых жизней, надо знать свой ум??
учитель магии Мудрец (12380) 1 неделю назад
это понять можно только после жизни. в настоящий жизни в казуальный опыт лезть не стоит. ибо не наработаешь новый опыт решая проблемы старым
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112005) 1 неделю назад
зачем крещеному это нужно? Пусть индусы разбираются в своих сказках.))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331973) 1 неделю назад
У кого положительная, у того спокойное, состоятельное, без потрясений и трагедий - воплощение.
У кого отрицательная, тот мучается, страдает, лишается чего либо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134248) 1 неделю назад
карма это в некоторой степене вселенскей закон