Если кажется что кто-то всегда рядом, значит действительно рядом?

Настя Афанасьева Афанасьева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Когда одна в квартире кажется что кто-то есть, человек или не человек, но кажется что даже не один, или даже что их очень много и они занимают все пространство от пола до потолка, сильнее это ощущается рядом с комодом(а так же когда смотрю туда долго всматриваюсь кажется что я смотрю на какого-то или на что-то, даже как будто в глаза смотрю)а раньше сильнее ощущалось возле дверей, и когда хожу постоянно оглядываюсь кажется что за спиной кто-то есть, а другим так не кажется. Когда с кем-то дома то не так сильно кажется,а когда на улице хожу то на все 100 уверенна что за мной кто-то идет, оборачиваюсь - никого, и так всегда. А в других помещениях просто кажется что за мной кто-то идет. Вот не понимаю что это может быть? И возможно ли от этого избавится?
2 ответа
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Не делай из мухи слона. Ты так быстро выходишь из себя.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329588) 1 неделю назад
Тонкий мир вокруг. Он незримо присутствует в нашей жизни. Иногда это проявляется мурашками на теле, иногда дуновением ветерка, иногда прикосновениями , иногда окликами по имени.