В мире эзотерики долги кто взимает у тех кто не хотят...?...

по ту сторону горизонта Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Invader Zim Мудрец (19810) 1 неделю назад
"Мир эзотерики" — это атсрал...

Dankler Просветленный (34505) 1 неделю назад
Он сам отдаёт)) бессознательно...
На уровне всего мира, мы едины, живём в симбиозе. Чувство вины, это внутреннее знание, что причинил вред другим (себе), или же преобретенное чувство вины заставляет исправить нарушимое...)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331971) 1 неделю назад
Нет мира эзотерики, а долги отрабатываются через голограммные события, прописанные в программе жизни души на данное воплощение задолго до рождения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.