Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не стандартный))

Олька Просветленный (39127), закрыт 1 неделю назад
Почему у мужчин за 50 логика искать женщин не своего возраста, а малолеток.. Так то жить прожита и жена то лучше, не?))) Бес в ребро?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5837) 1 неделю назад
Некоторые мужчины за 50 могут быть привлечены к молодым женщинам из-за чувства молодости и живости. Ты думаешь, что если "за 50" то типа жизнь прожита? На самом деле это не так.
ОлькаПросветленный (39127) 1 неделю назад
Привет)
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5837) Олька, Привет).
лешак лесной Просветленный (31129) 1 неделю назад
Старое мясо износилось...Грудь - уши спаниэля, ножки - слоновьи тумбы,талия - не в обхват,лицо - не дай Бог....Свежатинки надо!
Леонид Оракул (57164) 1 неделю назад
такое впечатление ,что женщины все одних стариков ищут ,а на мужчин удивляются - зачем им молодые???
Белка Искусственный Интеллект (134326) 1 неделю назад
Прыгают в уходящий поезд,трудно смириться с стареющим отражением в зеркале и не железобетонной потенцией.Вампирят энергию молодого тела,снова хотят почувствовать страсть и вернуться в молодость,поднять самооценку..еще мол ого-го..раз молодые на них ведутся)))Зачастую не понимая,что не они ..а их опыт и деньги привлекают молодых.К тому же секс с женой приедается с годами(правда жизни!) и хочется "праздника души и тела".Жена-будни и стабильность,забота и понимание.Любовница-праздник.
Причем к молодому телу никто не торопится перебраться на постоянку))Все опять повторится сначала.Придется новую кровь искать ))
ВладИскусственный Интеллект (178083) 1 неделю назад
Деньги привлекают в любом возрасте. Так что лучше за ту же цену молодую:Р
Белка Искусственный Интеллект (134326) Влад, кто ж мешает))живите с молодыми..так вы норовите и на елку влезть и джопу не ободрать..а это уже нечестно как-то
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445064) 1 неделю назад
Я ишшо не дожил до малолеток, у мну в цене ровесницы)))
А так, не хочу, буду благопристойным дедом)))
ОлькаПросветленный (39127) 1 неделю назад
Как там на Севере?)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445064) Ооочень холодно, сегодня было -5, ветрина ледяной, снег перестал таять, лед еще больше укрепился) А у вас там теплынь уже?)
ОлькаПросветленный (39127) 1 неделю назад
Оренбург затопило, дома под крышу в воде
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440897) 1 неделю назад
просто жёны уже растеряли своё либидо после менопаузы, а мужчине в 50 лет ещё нужен секс, поэтому он вынужден либо искать любовные связи на стороне, либо новую жену моложе
ОлькаПросветленный (39127) 1 неделю назад
Бред, менопауза на секс не влияет , и хотят они также)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440897) Олька, ну вот переживёшь свою менопаузу, когда гормональная система перестанет продуцировать нужное количество гормонов для либидо, тогда и посмотрим
UniqueLadyПросветленный (48053) 1 неделю назад
Не растеряли они ничего. Просто на своих мужиков не стоит. А на других, да ещё и помоложе, погорячее - новое дыхание открывается. Мы не отличаемся ничем в плане сексуальных желаний.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440897) UniqueLady, просто ты входишь в те 10 % нимфоманок, которых секс интересует, остальные 90% фригидных женщин не получают удовольствия от секса и рассматривают его в качестве ресурса уводя его в сторону дефицита.
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (234) 1 неделю назад
Да я вообще не понимаю одиноких мужчин, когда им больше 40, то зачем им вообще жениться? Доживай уж век бобылем, на хрена в таком возрасте семья, не детей же в самом деле плодить.
ВладИскусственный Интеллект (178083) 1 неделю назад
так про семью никто и не говорил:Р чисто посекситься:Р
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153009) 1 неделю назад
Я за 50 и жена не нужна и малалетки темболее
Ein Shtein Мудрец (11718) 1 неделю назад
Дело даже не в теле, а в отношении к сексу. Жене в возрасте секс уже не особо нужен:надо-бери, но с таким отношением эррекции нормальной уже не добиться. А молодой еще поиграть хочется, разнообразие требуется, вот и заводит, как молодого...
В плену твоей красоты. Мастер (1546) 1 неделю назад
Там взгляды легче, живи и радуйся.
Павел Воронин Оракул (98119) 1 неделю назад
в молодости были ограничения, сейчас их стало меньше...)))
Ученик Ученик (81) 1 неделю назад
Правильно делают.
В 50+ женщина не будет восхищаться мужиком, так как знает какой он гад.
А молодые в рот смотрят, обожают, боготворят
Андрей Петров Мыслитель (5201) 1 неделю назад
У Ж так же, все хотят разок гульнуть, попробовать новое блюдо, как оно там, что ты почувствуешь, новое общение и ощущение,, но кто искренне любит все равно своего человека не предаст, да это желания и фантазии можно и нужно делиться и обсуждать а не обязательно прям реализовывать
Оля ) Мудрец (11617) 1 неделю назад
А ещё , мужчинам можно искать моложе себя . Все считают это нормальным .
А женщинам нельзя что ли искать моложе себя .
Несправедливо ведь
ВладИскусственный Интеллект (178083) 1 неделю назад
да тёткам вообще пофиг на внешность лишь бы деньги были. А там хоть бабуин
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421444) 1 неделю назад
просто глупость. мое мнение, ни кому не навязываю.
кстати. как и Бабкина молодую из себя корчила с молодым любовником.
ну чпокайся. только зачем "о неземной любви" при этом бакланить.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91920) 1 неделю назад
У них жизнь только только начинается. Дети уже выросли. ??
Andron Просветленный (46439) 1 неделю назад
Ага! а ты на дедушек заглядываешся! глупый вопрос!
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101862) 1 неделю назад
Не знаю. Я ещë молодой и красивый.
Оля )Мудрец (11617) 1 неделю назад
Вы мерзкой дед . Неадекватный
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101862) Оля ), а вы, дорогая моя, сучка!!! Завтра венчаемся!