Нагота с точки зрения энергетики-благо или нет?

human lkjh Мыслитель (6477), закрыт 1 неделю назад
Очень люблю смотреть фото обнаженных женщин, иногда подолгу )
С точки зрения энергетики это хорошо или плохо?
Лучший ответ
Маша * Искусственный Интеллект (512652) 1 неделю назад
то, что приносит положительные эмоции-пусть это будет красивый цветок, обнажённая натура, красивое лицо, скульптура, животное, музыка, фильм и тд-всё это благо
Остальные ответы
Подобен Тени Ученик (3) 1 неделю назад
Это просто сексуальная энергия, я лично не вижу ничего плохого, главное не смотреть реальные извращения.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331973) 1 неделю назад
Нет конечно, это со всех точек зрения - стыд, срам, похоть, разврат, очевидный рост отрицательной энергии, движение вниз, регресс!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329614) 1 неделю назад
Зависит от мыслей сопровождающих эти наблюдения.

Толкование Священного Писания
“Всякий, кто смотрит на женщину, — с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем”